ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№521448 тянущая боль в левом яичке
Стас Муж., 26 лет. Российская федерация Москва
пол мужской 26 лет, тянущая боль в левом яичке отдающая в левую нижнюю часть живота. Пальпация ничего не даёт, боль не увеличивается и не уменьшается, левое яичко немного опущено чем правое но не более, чем на сантиметр-1.5.(при варикоцелле намного больше опущено) Боль возникает только при ходьбе и физическом напряжении, половая жизнь в порядке, мочеиспускание - тоже проблем нет. Подскажите, как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если боль возникает при ходьбе и физическом напряжении, то сначала показана консультация неврологом. Если невролог не обнаружит проблем, то надо будет показаться урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи мошонки и консультация уролога и невропатолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.