БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№662070 Боль в левом яичке
Михаил Муж., 27 лет. Россия Ярославль
Добрый день.

Беспокоят постоянные боли в левой части мошонки. В сентябре был прооперирован по поводу варикоцеле (микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару). До операции боль также имела место. Пару недель назад сделал УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ ПЖ, дуплексное сканирование сосудов мошонки.
По результатам доплерографии, при пробе Вальсальвы патологического рефлюкса не выявлено. По результатам УЗИ, в придатке левого яичка имеется однокамерная киста размером 1.0х0.9 см. По результатам ТРУЗИ ПЖ, уплотнения парауретральных отделов, в зоне семянного бугорка киста 1.0х0.6х0.7см.
Может ли киста придатка левого яичка давать подобные постоянные боли, которые усиливаются при сидении и практически пропадают в положении стоя и лежа? Что может давать такие боли?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,киста может давать такие боли,кроме того,вам нужно выполнить анализ секрета простаты.