БЕСТРОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№68348 бестрое семя извержение
антон Муж., 26 лет. россия омск
Здроавствуйте.Мне 26 лет у меня быстрое семя извержение.Половой акт проходит максимум минут 5.Но бывает и больше,но когда выпью алкоголь.Также бывает что я кончаю до полового акта.Подскажите пожалуйста эта болезнь излечима и где можно вылечить в городе Омске.И сколько это будет стоить.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! 5 минут - это нормальное время полового акта. Если хотите продлить половой акт - используйте презервативы со специальной пролонгирующей смазкой или крем Эмла. Для дополнительной консультации можете обратиться к профессору Цуканову Антону Юрьевичу, заведующему курсом урологии (3812)36-07-62, который работает по адресу г. Омск, Ленина, 12. Можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
5 минут - это норма. Если хотите продлить половой акт - используйте презервативы со специальной пролонгирующей смазкой, технику "старт-стоп".