БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№503231 быстрое семеизвержение
erlan Муж., 23 лет. казахстан караганда
половой жизнью живу с 18 лет.постоянно при первом акте идет быстрое семеизвержение 10-15 сек.второй акт длиньше 5-10мин.сходил к уролог сдал анализы на сок простаты ,обследовали узи мочеполовой системы.диагноз:диффузионные изменение простательной железы.хр простатит.
назначил лечение:1.свечи витапрост 10 дней.
2.простатилен 10 дн уколы.
3.трава пол-пола 2 упаковки
4.зиман 1 упаковка.
про лечился,а проблема осталось что посоветуете?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Самостоятельно Вы можете использовать презервативы и смазки с анестетиками.Если половой партнер постоянный и половая жизнь регулярная, то проведите самостоятельно лидокаиновый тест - нанесите на головку полового члена спрей с лидокаином или крем ЭМЛА, через 3-5 минут смойте водой с мылом и проведите половой акт. Если продолжительность полового акта увеличится, то можно обратиться к хирургическим методам лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие результаты анализа сока простаты?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если второй акт длится 5 - 10 минут, то решение проблемы очень простое: прибегайте ко второму половому акту.

Проблемами преждевременной эякуляции должен заниматься врач-сексопатолог, так как урологические заболевания не более чем в 10% случаев бывают причиной преждевременной эякуляции.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует сдать анализы на скрытые инфекции методом ПЦР и посев на микрофлору. Скорее всего у Вас инфекционный простатит.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. в результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru