ЖЖЕТСЯ ПОСТОЯННО

№482677 Жжется постоянно
Лита Жен., 22 лет. Находка
Уже в течении полугода мучаюсь постоянным жжением в можевыводящих путях. Раньше было в основном после секса, проверились с партнером у венеролога, все чисто, у уролога лечилась от хронического цистита, после выписки снова стало жечь. Так же наблюдалось жжение после использования тампонов. Подскажите к какому врачу теперь стоит обратится? стоит ли идти к урологу, ведь тампон не касается мочевыводящих каналов.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Проводилось ли УЗИ уретры и стенки влагалища?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Возможно у Вас выход уретры назодится слишком близко от влагалица. При осмотре уролог не отмечал этот факт?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проводился ли посев мочи перед лечением?