ЦИСТИТ ИЛИ НЕТ

№566182 Цистит или нет
Елена Жен., 34 лет. Украина Киев
Добрый день.
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь. Дело в следующем. У меня в последнее время (месяц, это как я заметила, а возможно и раньше) постоянно днем температура поднималась до 37.0-37.2 ночью, утром не было. Сделала анализы крови, мочи. Выявлено следующее: ОАмочи
прозрачность слабо- мутная. повышены лейкоциты в моче 8-15 в п.зр. эритроциты в моче - 0-1 в п.зр. слизь в умеренном колличестве. анализ мочи по Нечипоренко лейкоциты- 3.5 (единицы измерения 1000000л) еритроциты микроскопия- 0,25 бактерии не обнаружены. ОАКрови
СОЭ 34 все остальные показатели в норме.
Узи почек- микронефролитиаз.
Поставлен диагноз Цистит
Назначено лечение Норбактин- 2т. два раза в день. Клотримазол - 1 т. в день. Канефрон две недели. Я пропила все лекарства пять дней. Симптомы остались- часто бегаю по маленькому, ощущение жжения в уретре, зуд, тянущие боли в области мочевика. Продолжаю пить норбактин дальше, хоть выписали на пять дней и пью канефрон. Плюс сбор нефрит.
Подскажите, пожалуйста. Моя субферильная температура возможна из-за цистита, или искать причины в другом? Почему не улучшается картина при назначенном лечении, возможно, диагноз поставлен не верно? Как определить почему симптомы не проходят?
Заранее очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать посев мочи на флору,с определением чувст-ти к антибиотикам.Кроме того,следует пройти осмотр и анализы у гинеколога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вряд ли это из-за цистита.

2, 3. Это пока неизвестно.

Каковы результаты анализа мочи на текущий момент?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  посев мочи на флору