БОЛИ В ПОЧКЕ У ПОДРОСТКА

№668410 Боли в почке у подростка
Елена Жен., 38 лет. Россия Саратов
Добрый вечер,мне 14 лет, когда я почувствовала боль в левом боку,сразу пошла на узи,т.к. мне делали операцию в этом боку левом,узи сказала сразу у вас проблемы с почками, мы с мамой пошли к нефрологу,сделали узи,сдали мочу, в итоге пиелонефрит и почка воспалена, в моче инфекция, проколли 5 дней антибиотики, мочу сдали в норме показало без инфекций.но врач после антибиотиков сказал пропить фитолизин и уролесан, я попила дня три четыре пять и бросила сразу,т.к. ужасный вкус,но вот сегодня у меня именно эту почку левую которая воспалена сильно,ужасно колит, я от боли с ума схожу,выпила фитолизин, узи нет смысла делать,недавно делали месяц два назад,что посоветуете?пропить весь курс начиная с дня, и месяц пить или что? или еще что то посоветуете от пиелонефрита,а то у фитолизина ужасный вкус, на рвоту юросает,но надеюсь он поможет.о
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат анализа мочи после лечения,выполните узи почек и мочевого пузыря.