ОЩУЩЕНИЕ, КАК БУДТО ПОСТОЯННО ХОЧУ СИКАТЬ

№385035 Ощущение, как будто постоянно хочу сикать
Евгений Муж., 29 лет. Чувашия
Добрый день. С утра проснулся от боли в области паха и яичек, и от того что хотелось сикать. Сходил в туалет, но осталось ощущение, что не досикал. Постоянно хочется в туалет, но выходит капля. Цвет мочи темная. Дайте совет , что в таких случаях надо делать, пить. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать узи почек,мочевого пузыря и простаты.Кроме того,нужен анализ мочи Это как минимум..Дальнейшие действия-исходя из этого обследования.Могут понадобиться и другие анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам сделать УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря. Сдать общий анализ крови и мочи. Необходима очная консультация уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует как можно быстрее обратиться к урологу для осмотра и обследования.