СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№818099 СТранное ощущение в половом члене
Виталик Муж., 30 лет. Тель-Авив
Здравствуйте! У меня очень странная проблема. Сколько не обращался к врачам (урологу, сексологу, неврологу) никто толком мне объяснить не может.
На похмелье, когда все тело как бы ноет и затекает, то и половой член тоже как бы немного затекает, но тем не менее в это время у меня появляется сильное физическое желание в эакуляции. Так как на похмелье сил заниматься сексом попросту у меня нет приходиться мастурбировать, чтобы разрядиться.
И я в некотором замешательстве. С одной стороны все тело ломит, ноет, пенис не эрогирован, тоже как бы затекший, а с другой стороны он как бы изнывает и хочется непременно разрядиться. Это не психологическое состояние. Именно физически ощущаю что нужно так или иначе кончить, секс или мастурбация в данном случае не важно.
Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос непонятен.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это довольно распространенное явление. Связано с особенностями биохимических реакций, происходящих в результате распада продуктов алкоголя. Рекомендую пользоваться медихроналом.