КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ?

№419053 Как правильно пить этот препарат?
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.Я знаю что занимаюсь самолечением но у меня такое положение.до того как обратится к Вам я начал пить нолицин,пью уже 3 недели,мне посоветовали жене в аптеке,сказали пусть попьет,скажите пожалуйста сколько по времени надо пить этот препарат?и может после него надо еще что то попить?я молодой парень и не хочу запустить эту проблему,думаю Вы меня понимаете,я много читал литературы об этом,и у меня все похоже на простатит.спасибо.с уваж.Дмитрий.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нолицин не лучший и далеко не единственно нужный препарат для лечения этого заболевания.Опишите все ваши обследования.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, Вы таким образом себе только вредите. Обратитесь к врачу, не экспериментируйте над собственным здоровьем.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Бессистемное применение препаратов не только н е принесет Вам ползу, а скорее нанесет значительный вред Вашему здоровью. Диагноз "простатит" Вы выставили себе исходя из того, что прочитали в медицинской литературе? Рекомендую Вам обследоваться у уролога. Только после подтверждения диагноза выполнять все назначения лечащего врача.