ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ У МУЖЧИНЫ

№733620 Лечение уреаплазмы у мужчины
Анастасия Жен., 28 лет. Хабаровск
Добрый день. Мы с мужем планируем беременность, но у мужа нашли уреаплазму и поставили диагноз тератозооспермия. Уреаплазмой, по всей видимости, мы ей болеем от года до двух лет уже. Нам обоим по 28 лет. Мужу назначили такую схему:
циклоферон - уколы
эскузан
пихтовые свечи
процедура яровит
юнидокс солютаб
ренсепт
У меня 3 вопроса:
1. Колоть уколы нам некому, можно ли заменить уколы циклоферона таблетками, если да, то в какой дозировке (уколы назначили стандартно через день 1 ампулу и так 10 раз)
2. на сколько эффективна процедура яровит при тератозооспермии? много прочитали о том, что после нее может быть еще хуже (что вообще не будет живых сперматозоидов)
3. можно ли для кишечника применять препарат нольпаза при данном лечении
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Для лечения уреаплазмоза достаточно приема одного антибиотика.

2. Прежде следует попытаться выяснить причину тератозооспермии (если она действительно есть).

3. Нольпазу применяют обычно для лечения язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки.

Приведите полностью результат спермограммы и MAR-Теста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом. Проконсультируйтесь с еще одним врачом по поводу лечения уреаплазмы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Предварительно.мужу нужно выполнить анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Спермограмму с MAR тестом, гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ГСПГ, ТТГ) исследовали?