ИППП ИЛИ ЧТО-ТО НОВОЕ?

№1058738 ИППП или что-то новое?
Vlad Муж., 29 лет. Minsk
Добрый день!
Опишу свою ситуацию с предыстории. Мне 29.
2 года живу с одним половым партнером (своей девушкой), в июне у нее были роды (ей 18). У меня и у нее никогда никаких жалоб, кроме периодических молочниц, не возникало. Месячные после родов у нее пошли первый раз буквально пару дней назад (спустя 4 месяца), т.к. до этого у нее были проблемы с яичниками (как ей объясняли, месячные хотят начаться, но не могут, ранее даже был надрыв яичника ДО беременности). Причины ее вечных воспалений и болей в яичниках непонятны. Она три раза ложилась в больницу в течение последних двух лет по своим яичникам и ей постоянно капали антибиотики. Но у меня-то жалоб не было. В общем, недавно она сходила к гинекологу и тот прописал ей дюфастон (собственно, который наверное и помог начаться месячным), свечи тержинан и затем вагилак.
В процессе лечения свечами тержинан мы спали. И вот буквально пару дней назад сначала у меня покраснел член как от молочницы обычно бывает, потом он прошел. Но до сих мне чешется верхний краешек канала. Визуально он обычный. Но часто чешется. Не спим уже 4 дня, т.к. месячные пошли. Сегодня утром я просыпаюсь, нажимаю на член и вышло что-то мутное. И тут я начал реально подозревать свою девушку в измене. Я немного разбираюсь в теме ИППП, но именно такой сценарий указывает на половую инфекцию. Но как, если она клянется, что ни с кем не спала, кроме меня. Или лжет или это какая-то интересная молочница или какой-то аллергический уретрит от ее свечей тержинан. Для профилактики выпил вчера флуконазол 150 мг. Пока без изменений. Какие могут быть варианты, если исключить ИППП? Жалоб у меня ранее никогда не было. Мне кажется, тут может быть только вариант ее измены. Спасибо заранее.
Фото с утра:
https://d.radikal.ru/d41/1911/b7/01afbd6ac4c2.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, вы описываете симптомы уретрита, или простатита. Это-инфекционные проблемы.  Они, вовсе не обязательно должны говорить о наличии именно СТРОГО ВЕНЕРИЧЕСКИХ инфекций. Воспаление придатков у женщин, могут вызывать множество бактерий-кишечные палочки, кокковая флора, клебсиеллы и.т.д. Но, при наличии активного воспаления у женщины, они передаются партнеру и вызывают проблемы, точно также, как и строго венерические. Разницы нет. Вам, если конечно правда хотите разобраться и сильно не навредить себе. в плане хронических осложнений, нужно выполнить соскоб ПЦР из уретры. не менее 13 позиций, посев на флору из уретры. анализ секрета простаты. Это-необходимый минимум.