ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ

№160584 Проблемы с почками
Rima Жен., 23 лет. Armenia Yerevan
Уважаемый доктор!!
Меня мучает 1 вопрос!!! В детстве, когда мне было 10 месяцев, врачи удалили правую почку. И теперь через месяц у меня свадьба. Хотелось узнать, у меня могут начаться приступи левой почки во время потери девственности??? Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Rima! Потеря девственности не повлияет на Вашу левую почку. Сходите к урологу и обследуйтесь, чтобы знать, в каком состоянии почка - УЗИ почки и мочевого пузыря, общий анализ мочи, посев мочи на флору, кровь на креатинин и мочевину. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Потеря девственности не отражается на работе почек. После дефлорации иногда возникает цистит, если у Вас будут малейшие его проявления - обращайтесь к врачу - урологу, для предотвращения осложнений, в том числе и на почки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это случится при потере девственности.