НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ПРИ СЕКСЕ С ПАРТНЕРШЕЙ

№33157 Не могу кончить при сексе с партнершей
Сергей Муж., 23 лет.
Доброго времени суток. У меня возникла проблема с эакуляцией. Точнее я не могу кончить при сексе с партнершей, раньше таких проблем не было. Первый раз сослал это на последствия алкаголя. Но проблема опять повторилась. При мастурбации кончаю, а с партнершей нет. В чем тут может быть причина и какого она характера? Какие меры предпринять для ее устранения?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Проблема может быть психологической. Сделайте небольшой перерыв в половой жизни, не зацикливайтесь на ситуации, не пейте алкоголь (если он так на Вас влияет). Если не поможет - обратитесь к урологу для обследования. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
решение существует. приходите на прием