СОЛЕВОЙ ДИАТЕЗ

№87335 солевой диатез
Оксана Жен., 24 лет. Россия Калиниград
Год назад мне поставили диагноз-солевой диатез, начальная стадия пиелонефрита. Прописали курс лечения, в который входит питье травки, цистона, фитолизина. Два раза выходил песок из почек, ужасная боль. И вот я все пью и пью все это по очереди, неужели мне придется всю жизнь пить это , неужели эта болезнь не вылечивается до конца? На меня это давит уже психически. Можно ли вылечится до конца и какие лекарства можно еще попить при оксалатном солевом диатезе???????????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаема Оксана! Вам надо выполнить метаболическое исследование.
Это определение концентрации кальция, фосфата, мочевой кислоты, электролитов и креатинина в сыворотке крови. Эти исследования сочетают с определением объема суточной мочи, измерением содержания в ней кальция, оксалата, мочевой кислоты, цитрата, натрия, и креатинина. В ходе обследования измеряют рН мочи натощак. По данным метаболического исследования назначают терапию, направленную на предотвращение камнеобразования. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.