УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНИСА

№149485 Увеличение пениса
Евгений Жен., 18 лет. Россия Сургут
Здраствуйте!!!
У меня такая проблема... в 18 лет мой пенис в эригированном состоянии 12,5см и 11 см в обхвате..., я из за этого очень комплексую с девушками(можете посоветовать мне что нибуть) просто я уже не знаю что мне делать...
За рание спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, с медицинской точки зрения размеры полового члена у Вас нормальны и достаточны для полового акта. В эстетических целях
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Размеры полового члена у Вас средне статистические. Безопасных и эфективных способов увеличения полового члена не существует.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Размеры полового члена у Вас среднестатистические. Займитесь не увеличением члена, а повышением самооценки и борьбой с внутренними комплексами. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная длина полового члена. В сексе главное не длина, а - умение.