ПРОБЛЕМЫ С ИРЕКЦИЕЙ

№186276 проблемы с ирекцией
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня два года не было половой жизни. Причём до этого всё было великолепно. Вот появилась девушка, и я чувствую, что ирекция не может достичь своего пика, да и утренняя ирекция тоже не очень сильная. Но желание то есть, за эти два года я онанировал очень часто, примерно раз 5 - 6 в неделю. Подскажите, что может быть или я может сам так напрягаюсь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, Ваша проблема психологическая. Не переживайте, с установлением регулярных половых отношений проблема исчезнет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! У Вас нет никакой патологии. Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.