ИРЕКЦИЯ

№36027 Ирекция
Алексей Муж., 18 лет.
Добрый день.
С ирекцией у меня в роде все нормально, но во время секса он подает, а утром появляются красные пятна. с чем это связано? и как это вылечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Исчезновение эрекции во время секса связано со снижением возбуждения, проблема психологическая. Красные пятна - совершенно из другой оперы, обследуйтесь на инфекции, посетите дерматовенеролога. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
приходите на прием, и решим все ваши проблемы. не сомневайтесь.

при желании можем приехать к вам