ПРОШУ СОВЕТА

№496280 Прошу совета
Владимир Муж., 24 лет. РФ Южно-Сахалинск
Пришел к урологу с проблемой «Ранняя эякуляция».
Сделали анализы, поставили диагноз - «Хронический простатит».
Разные антибиотики выписали, не хочу раньше времени травить организм.
Посоветовали принимать пасту «Фитализин» и таблетки «нитроциклин». Пока эффекта нет.
Что можете посоветовать?
Еще из-за данной дисфункции проблемы в интимной жизни, существуют ли препараты для увлечения эрекции. (после ранней эякуляции пропадает эрекция).
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Владимир,вам нужно сдать анализ и посев сока простаты.После этого можно говорить о возможном лечении с урологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие анализы Вы выполнили и каковы их результаты?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Регулярная ли у Вас половая жизнь, постоянный ли партнер?Какие именно изменения в анализе сока простаты? По данным УЗИ есть изменения, но совершенно не обязательно, что они причина преждевременной эякуляции
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить психогенный фактор и воспалительные заболевания, так же не мало важно регулярная ли у Вас половая жизнь . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru