ПРОШУ СОВЕТА.

№808828 Прошу совета.
Андрей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что мне делать.

ПЦР выявил гарднереллу. Уролог сказал сдать БАК посев, который показал наличие Enterococcus faecalis 1х10 в третьей степени.
Для гарднереллы назначили флюкостать 2 таблетки + Тиберал 500мг + крем тридерм.

Почему БАК не показал гарднереллу? И надо ли лечить Энтерококк?

Все началось с легкого жжения при сексе вот я и сдал все анализы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы бы доктора поменяли.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Бакпосев не показывает гарднереллу, она выявляется методом ПЦР