ЕСТЬ ПОВОД ВОЛНОВАТЬСЯ

№145992 Есть повод волноваться
Николай Муж., 17 лет. Россия Сургут
Это не проблема но дает повод волноваться... Вокруг моей головки полового члена на самых кончиках какието пупырышки белого цвета... Что это? Болезнь ли? Прошу ответить на мой вопрос..
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, это норма. Поводов волноваться нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Это перламутровые папулы - норма, лечение не требуется. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.