СОВЕТ

№724736 совет
Инна Жен., 36 лет. Украина Киев
Я подняла тяжесть и у меня через 6 часов появилась острая боль в правой почке?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Совсем не факт,что это почка.Возможно,проблема с позвоночником,как вариант.Начните с узи почек и общению с неврологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего обратитесь на очный осмотр к неврологу,. Если невролог не найдёт патологию, то обращайтесь к урологу.