БЛЯШКА У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА. СДЕЛАЛ УЗИ ДОПЛЕР. ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ?

№984533 Бляшка у основания члена. Сделал УЗИ Доплер. Что посоветуйте?
Валерий Муж., 24 лет. Харьков
По советам врачей этого форума я сделал УЗИ(у меня уплотнение внизу члена при эрекции). Результат - бляшка прикорневой зоны справа(без затемнения, размер 1.2х0.75 см). Кровоток не нарушенный. + у меня врожденное искривление(девиация) полового члена вниз(дугой). Врач рекомендует операцию(и по отсечению бляшки и выпрямления члена сразу). Также он говорит, что бляшка уже сформировавшаяся и дальше может и не будет расти. Пока назначил такое лечение:
1. Витамин Е. 2. Серрата 3. Верапамил 4. Валаргин. (это скорее формальность что бы прекратить дальнейший рост, профилактика или метафилактика).
Дальше он предлагает либо процедуры с инъекциями в бляшку(также что-то с контрактубексом, диклак-гелем и тд) либо операцию.
Еще такой вопрос. Во время УЗИ делали укол алпростадила, но не делали пробу(хотя я настаивал). Опасно ли это?
Что посоветуете? Что скажите по поводу назначенных лекарств, может добавить мазь какую-то? Когда стоит делать операцию, сейчас или когда консервативное лечение не поможет?
http://s015.radikal.ru/i332/1708/cc/bf8bdd1b7770.jpg
http://i062.radikal.ru/1708/b1/503cd1dbbed2t.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Советую найти ударно-волновую терапию. Поможет без операции.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  есть варианты.