Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / бляшка
БЛЯШКА
№572655 бляшка
Ipolit Муж., 18 лет. Уфа
13.04.2012 00:33
Здравствуйте, недавно начал замечать что при эрекции в основании члена появляеться бляшка(неподвижная), пришел на узи мне датчиком провели в основании члена(член был в неэрогированном состоянии) и сказали что дополнительных оброзований там никаких нету. Шишка не видна глазом только пальпируется. как определить что это за шишка появляеться? и имеет ли смысл делать узи при эрогированном члене?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно еще раз пройти обследование у уролога и в первую очередь исключать болезнь Пейрони.
Время создания: 13 Апреля 2012 11:02
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования, при необходимости УЗДГ полового члена.
Время создания: 13 Апреля 2012 11:23
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это может быть признаком болезни Пейрони, не исключены и иные варианты, например, лимфангит. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 13 Апреля 2012 12:09
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Болезнь Пейрони (это серьезно) или тромбофлебит (что тоже серьезно)
Время создания: 14 Апреля 2012 15:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа
Время создания: 25 Февраля 2021 19:29