ДАЙТЕ СОВЕТ ПО ЭТОЙ БАКТЕРИИ

№714119 дайте совет по этой бактерии
Егор Муж., 27 лет. Россия Улан-Удэ
подскажите Давно уже заболел хр.простатитом Много АТБ пропил Вот недавно сдал анализы секрет ПЖ на бак посев и на культуру клеток Ни каких ИППП не обнаружено но была найдена бактерия нейссерия 10 в 5 степени Может ли эта бактерия быть виной всех моих проблем?? (Так же доктор говорил что найдены какие то гонококки) Мои анализы - В секрете ПЖ повышенные лейкоциты так же беспокоят проблемы в интимной сфере Хуже стоит плюс преждевременная эякуляция И бывает дискомфорт в промежности Вот лечение которое доктор прописал:
1. Элефлокс по 1т-1р.д (20дн)
2. Простакор внутр.мыш. 10мл. №10
3. Омник 0,4 1т.-1р.д (30дн)
4. Свечи с Диклофенаком 50мг. №10
5. плюс массаж, плюс физио
Проанализируйте лечение Буду рад если кто поделится своим мнением Заранее благодарю !!!
И еще вопрос может ли этой бактерии сопутсвовать хламидия??? почему то кажется что именно она виновница всех бед хоть ее и не находят
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы описали,ВООБЩЕ,не является лечением простатита.Уролога найдите грамотного,иначе,вы будете безуспешно лечиться всю жизнь.Методика терапии хронического простатита-абсолютно другая.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если действительно были найдены гонококки, то вероятнее всего имеет место осложненная гонорея (осложнение - простатит). В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование как у венеролога, так и у уролога. То лечение, которое Вам назначили, не соответствует стандартам лечения гонореи.