СТАЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ БЫСТРОГО СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЯ.

№203692 Сталкнулся с проблемой быстрого семя извержения.
Александр Муж., 21 лет. Россия Советская Гавань
Сталкнулся с проблемой быстрого семя извержения. продолжительность полового акта не более 1-3 минут что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это достаточно частая и актуальная проблема. Рекомендуется обратиться к урологу и обследоваться на эректильную дисфункцию. Также проблема может в некоторых случаях решаться на уровне психолога и сексолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу и сексологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.