НЕСТАБИЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№84964 Нестабильная эрекция
Михаил Муж., 20 лет.
Здравствуйте!подскажите что делать?у меня во время секса пропадает эрекция!причем если раньше это случалось в основном во время смены поз(насколько знаю это в норме вещей),то щас оч часто бывает так что во время секса в одном положении пропадает эрекция буквально спустя минуту или даже несколько секунд после начала полового акта!хотя во время прилюдий эрекция вполне нормальная! Может посоветуете какие нибудь средства для улучшения стабильности эрекции?или я вот еще в аптеке видел смазку контекс-возбуждающая,может ей стоит воспользоваться?посоветуйте что нибудь пожалуйста!
Заранее благодарен Вам!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое у мужчин случается нередко.

Вам поможет прием какого-нибудь одного из препаратов: Виагра, Левитра или Сиалис, непосредственно перед контактом. Длительно употреблять их не надо, достаточно 3 - 4 раза перед каждым контактом, потом должно все наладиться и без них. Принимать любой из этих препаратов строго после очной консультации уролога или андролога.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Проблема психологического плана. Вам надо справиться с ней самому, либо обратиться к грамотному психологиу или сексопатологу. Для подстраховки перед половым актом можете принять один из препаратов - Виагра, Сиалис, Левитра. Удачи.