КАК ВЫЯСНИЛ ФИМОЗ.

№190270 Как выяснил Фимоз.
Максим Муж., 19 лет. Москва
Добрый день!
Мне 19 лет,всегда настораживало,что кожа на конце полового члена сильно сужена,и свободно не даёт ему «вылезти»,хотя никаких болезненных ощущений нет,просто надо приложить усилия,но в состоянии эрекции вытащить его полностью почти не возможно.
Насколько я выяснил,у меня Фимоз врождённый. Посмотрел цены в клинниках,лечение фимоза(а обычно это хирургическое вмешательство) стоит в районе 10тыс.р. деньги не маленькие. В ближайшие дни пойду на осмотр к урологу,но хотел бы узнать у специалистов и тут,какие могут быть бюджетные варианты лечения? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, обратитесь в поликлинику по месту жительства. При наличии показаний возможно Вас направят на операцию бесплатно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Самый бюджетный вариант - обратиться к урологу в поликлинику по месту жительства. Если у Вас есть российский полис ОМС (обязательного медицинского страхования), то Васнаправят в урологическое отделение стационара по месту жительства, где операция будет выполнена бесплатно. Удачи.