КАК ПРИМИНЯТЬ ЛОНГИДАЗУ

№461408 как приминять лонгидазу
Сергей Муж., 28 лет. Россия Каменск-Шахтинский
здравствуйте. вчера удалили повторно фимоз, делали удаление фимоза ранее, но частично(глупо, но так сделали) делали это 15 лет назад. оброзовались на месте разреза килойдные рубцы шрамы. люди дали совет проколоть Лонгидазу, но не сказали когда начинать курс, операция была вчера, а в инструкции не чего про это не сказанно. врач-хирург тоже не знает когда начинать. сейчас мне колят антибиотики и вроде все. дайте совет пожалуйста. кожа у меня очень падкая на образование больших шрамов.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Колоть можно начинать сразу после операции. Хорошо помогает гелий-неоновый лазер "Ягода", хорошо рассасывает рубцы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лонгидазу можно применять в свечах, начинать через 7-10 дней.