УДАЛЕНИЕ КОНДИЛОМ

№887571 Удаление кондилом
Владимир Муж., 26 лет. Екатеринбург
Меня уролог направил в местный госпиталь на удаление кондилом. Каким именно образом будут удалять - не говорит, «все удалят, не переживайте». Но сказал, что меня туда положат дня на 3. Собрал анализы - кровь, мочу, экг. При этом все будет сделано бесплатно, по полису. Я не понимаю, они собираются полноценную операцию делать? Такое практикуется вообще?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обычно, так не делают.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Это амбулаторная процедура, госпитализация не требуется.