ИССЕЧЕНИЕ КОНДИЛОМ

№891230 Иссечение кондилом
Владимир Муж., 26 лет. Екатеринбург
Уже писал вам по поводу кондилом.

Обратился к другому врачу, он тоже предложил именно иссечение, а не прижигание. Говорит, что площадь большая, рубец от иссечения быстрее заживет, чем от лазера или коагуляции.

Позавчера прооперировали. Ожидал худшего, думал все будет сильно и долго болеть, но болело только в день операции, на следующий день уже все нормально.

На следующий день после операции сделали перевязку, показали как потом делать самому, и делать марганцовые ванночки.

Сегодня первый раз делал сам перевязку. Рана немного кровоточит. У меня вопрос - через сколько дней если не перестанет кровоточить идти к врачу? Врач сказал, что через неделю швы рассосутся.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если кровотечение продолжиться-нужно идти быстрее.