ПРИЖИГАНИЕ СЕМЕННОГО БУГОРКА

№991706 Прижигание семенного бугорка
Николай Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
Тянет в промежности, немного затруднено мочеиспускание, лечащий уролог предполагает воспаление семенного бугорка и предлагает (вернее констатирует, что его нужно прижигать). Сам он это не делает, поэтому придется искать клинику.
Но вопрос в том, стоит ли это делать, обязательная это процедура? Здесь ситал в ответах (человек хотел это сделать при лечении преждевременной эякуляции) что этого сейчас не делают, что времена инквизиции прошли... что это не оправданно.
Скажите, можно ли тбойтись без уретроскопии и придигании?
Кровь сдавал, все в пределах нормы. Посев сока простаты в норме...
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
что- то я не слышал о таком методелеченияпреждевременного семяизвержения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бред конечно. Нужно, для начала. знать данные анализа секрета простаты, трузи простаты, соскоба пцр из уретры-не менее 11 позиций.