КОНДИЛИН И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

№133903 Кондилин и его последствия. Что делать?!
Сергей Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
День добрый.

Больше полу года назад у меня на крайней плоти появились 2 бородавки. Я обратился к винерологу, он сказал что это остроконечные кондиломы. Всял мазок, прописал обрабатывать кондиломы кондилином. Результаты мозка показали что вируса ВПЧ и других вирусов нет, кроме горганеллы. От горганеллы он прописал пить таблетки клабакс 20 шт.

Пока я пил таблетки обрабатывал кондилином кондиломы у меня они появлялись вновь и вновь...только старые отпадут тут же появляются новые.

Я пришол к своему врачу он сказал давай ещё возьмем мазок на ВПЧ, герпис половой и гарганеллу. Моё удивление оказалось конда снова ВПЧ вируса нет, герписа нет, а горганелла есть. Давай снова клабаском меня поить 20 шт. А кондиломы появляются и появляются.

Снова мазок..и снова мазок показывает ВПЧ нет, герписа нет, Горганелла есть, других ЗППП нет.

Что мне делать у меня уже скоро как год будет как я личусь от этих кондилом, они появляются и появляются у меня на крайней плоти что то не полятное белая полоса сантиметр на полтора сантиметра на ощють там твердое. Доктор говорит что это раздрожение просто я там сильно сжог кожу вот кожа образовывается и появляется раздражение а то что вся головка мягкая на ощють а на конце твердая как камень то это нормальное явление при ранах кожа и мясо каменеет.

1. Скажите мне что это за белая полоса у меня на крайней плоти...у меня там был сильный ожог даже кожи не было?

2. Как эту белую полосу убрать? И почему где эта полоса на ощюпь там как камень как быдто мазоль?

3. Скажите что мне делать смоими кондиломами как лечить?, я уже устал не чего не помагает. И вируса то нет ни ВПЧ не герписа 3 мазка уже подтвердили...только гарганелла у меня которая не как не лечится.

4. Как мне её вылечить (гарганеллу)? уже 2 курса клабакса пропил, 1 курс ловомакса
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
В таком случае нужно принимать противовирусную терапию. Местно, где кожа свободная от кондилом обрабатывать противовирусным кремом. Сами кондиломы прижигать кондилином. По хорошему нужно убрать крайнюю плоть чтобы поверхность головки была сухая, быстрее все проходит. Гарднерелез лечится однозначно. Видимо, что то не учитываете. Можете позвонить 8 (985) 222 05 14, 8 916 641 0424.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!

1. Белая полоса на крайней плоти - вероятнее всего, рубец после ожога.

2. Убрать его консервативно уже никак нельзя, только если выполнить обрезание крайней плот и (циркумцизио).

3. Если одно местное лечение не помогает и часты рецидивы, то необходимо проводить еще дополнительно общее противовирусное лечение. Его назначает врач дерматовенеролог на длительный срок.

4. Гарднереллы вылечить можно. Почему не получается вылечить в Вашем случае - сказать сложно. Вместе с Вами должен лечиться Ваш половой партнер, т. к. гарднереллы передаются половым путем. Удачи.