КАК ЛЕЧИТЬ УРЕАПЛАЗМУ?

№1036 Как лечить уреаплазму?
Катя Жен., 19 лет.
Здравствуйте! У меня Уреаплазма уртиликулум. Прошла курс лечения. Не помогло. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотики подходят для лечения. Спасибо
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Препаратами выбора являются доксициклин и азитромицин. Дозировку и сроки приема назначит врач на очном приеме.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Повторное лечение назначает врач-гинеколог. Вы имеете право обратиться к другому доктору.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
ВЫ знаете препаратами выбора могут быть и прпараты фторхинолонов (моксифлоксацин, левофлоксацин) единственная просьба , если у Вас методом посева получена уреаплазма, можно попробовать определить чувствительность антибиотиков к ней и назначить наиболее подходящий. Метод определения чувствительности не является 100%, но позволит подобрать терапию.Все препараты должен назначить вам ваш доктор.