ГАРДНЕРЕЛА, УРЕАПЛАЗМА

№246165 Гарднерела, Уреаплазма
Alex Муж., 23 лет. Росия Москва
Доброго времени суток Уважаемые консультанты.
Полтора месяца назад провел анализ методом ПЦР. Обнаружили:
-Гарднерелу;
-Уреаплазму.
Никакого дискомфорта супутствуючих этим инфекциям небыло. Анализы сдавал по причине обнаружения этих инфекций у своей девушки для которой половой контакт был первый и со мной.
Врач назначил следующее лечение:
-на протяжении всего периода принимать Йогурт и Карсил;
-Вильпрофен 2 раза в день 10 дней;
-после Вильпрофена Юнидокс-Солютаб два раз в день 5 дней;
-после солютаба Метронидазол два дня по 4 таблетки в день;
-после Метронидазола - Тинидазол 10 дней;
- 10 дней Дуовит.
В передначалом лечения появился дискомфорт в виде несильного жжения в головке когда хотелось в ткалет.... Ну и вообще было не приятно. Потом ощцщения прикратились.. Сейчас я на этапе Тинидазола.. Ощущения опять появились + красные пятнышка на гооловке. Пятнышка я лечу Мирамистином (Маззю).
Скажите пожалуйста правильное личение и по поводу дискомфорта в головке (это нормально во время лечения ???)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечение заочно не комментируется. Сообщите о появившихся симптомах лечащему врачу, это может быть проявлением молочницы на фоне приема антибиотиков.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Свяжитесь со своим лечащим врачом. Удачи.