ЧТО ДЕЛАТЬ

№683586 что делать
Роман Муж., 23 лет. ukraine Saki
появились прыщи мелкие очень на половом члене,и чуть ниже,партнерша одна,Спим без презертвативов,у нее тоже появился зуд,и выделения белые,в первый раз выпила флюкостат прошло,после секса тоже самое,что это может быть и может что нужжно сделать и парню,у меня диабет думаю что могла возникнуть молочница
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,соскоб с головки.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Роман!Необходимо обследование у дерматовенеролога(уролога),партнерше у гинеколога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Надо пройти лабораторную диагностику, чтобы знать, с чем имеете дело.