ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

№779639 Подскажите что делать.
Илья Муж., 26 лет. Россия Серов
Здраствуйте! У меня постоянные выделения из полового органа после возбуждения - прозрачная тянучая слизь. Но наши местные урологи говорят что это нормально и естественно! Мы с женой не можем забереминить уже 2 года, она думает что это из-за выделений, мы лечились, чтобы поднять активность спермотазойдов, сдавали разные анализы, принимали лекарства( интести - бактериофаг, андродоз, спермактин, ликопрофит, геноферон, гроприносин,), сдавал посев, спермограммы. Ничего не обнаружено. Активность немного повысилась. Я не знаю еще что делать, выделения остались и много! Наши урологи бесполезны.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Прозрачные выделения,при возбуждении-норма.На зачатие,это не влияет.Напишите все показатели спермограммы и МАР-теста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших обследований, спермограмму с МАР-тестом.