ВЫДЕЛЕНИЯ

№897506 Выделения
Иван Муж., 17 лет. Россия Самара
Здравствуйте... Происходят выделения из члена. Как белая вода со странным запохом. При чём происходят они только из состояния эрекции... При маштурбации. Раньше такого никогда не было. Что это может быть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть физиологические выделения. Но если появился посторонний запах лучше обследоваться у уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть либидозная уретрорея, но для исключения патологии показаны очный осмотр и обследование.