ПОКРАСНЕНИЯ,ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ЛИЧЕНИИ ПРОСТАТИТА

№765023 покраснения,выделения при личении простатита
Сергей Муж., 25 лет. Украина Сумы
здраствуйте!!счас прохожу курс личения хронич.простатита,и начали появлятся по утру выделения!!запах мочи стал не приятным и вот севодня появились небольшые высыпания красные пятнышки!!я болею генитальным герписом.полгода назад вылечил трехомониаз!!месяца два назад сдавал мазок все в норме было!!!секс был толька с презирвативом,ну толька оральный секс без презирватива!!!должны ли быть выдиления при личении простатита??и что это за покраснения могли появится???!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это признак воспаления и инфекции,в том числе и грибковой.Это все нужно обсуждать с урологом,который лечит простатит.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите ваши результаты обследования. Это симптомы воспаления половых органов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.