ВЫДЕЛЕНИЯ

№436865 выделения
валерии Муж., 25 лет. брн
Здравствуйте скажи те пожалуйста у меня выделения из члена когда ходишь по большому похожие на сперму, резей и боли нет. Это нормально или следует обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это не нормально. Обратитесь к урологу для исключения инфекций и хронического простатита
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует незамеллительно обратиться к урологу. Вас надо смотреть и обследовать.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Сперматорея или простататорея служат основанием для нейроурологического обследования.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо обратиться к урологу, исключить заболевания мочеполовыхорганов, в первую очередь уретрит и простатит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи простаты и 3х стаканную пробу мочи со взятием секрета простаты.