ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ,ВЫДЕЛЕНИЯ!

№333425 Жжение в мочеиспускательном канале,выделения!
Евгений Муж., 21 лет. Саранск
После полового акта с девушкой,буквально через 3 недели,появилось жжение в мочеиспускательном канале,были выделения,появились пупырышки у основания головки. Я обратился к врачу, брали мазок. По заключению анализов,врач сказала,что ЗППП у меня нет, и это надо лечить как раздрожение. В интернете вычитал,что это может быть «бонопастит» и что в таких случаях надо чаще подмываться,чему я и последовал. Далее на лечение к врачу не пошел. Буквально через 1,5-2 недели,как начались выше перечисленные симптомы,они так же внезапно прекратились. Вот уже почти год меня ничто не беспокоит. И сейчас я узнал,что у ЗППП точно такие же симптомы,и якобы потом болезнь приживается и успокаивается. У меня переживания,стоит ли проверяться сейчас более тщательно, или можно верить заключению врача?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше провериться повторно. Следует выполнить общий мазок и уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.