ВЫДЕЛЕНИЯ

№386426 Выделения
Расул Муж., 37 лет. Россия Грозный
Скажите,а можно избавится от выделения сока простаты,и как?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Путем лечения простатита.Сначала пройдите диагностику-анализ сока простаты,посев сока на флору,узи железы,мазок пцр из уретры.По результатам этого вам назначат курс лечения.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Расул! Надо сначала выяснить, сок ли это простаты у Вас выделяется!! У Вас может быть острая инфекция мочеиспускательного канала. Это тоже сопровождается выделениями из канала. Определить, что это за выделения, и как лечить, может только врач-уролог, после комплексного обследования. С уважением Андрей Геннадьевич.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Расул, если жидкость выделяется только в момент возбуждения, то избавляться от этого не нужно. Это необходимая при половом акте смазка