ПОКРАСНЕНИЯ

№142427 покраснения
Антон Муж., 19 лет. Курган
Здравствуйте! у меня на головке полового члена и за ним есть небольшие покраснения(которые почемуто то когда то видны отчётливо, а когда почти нет)...иногда возникает такое чувство какойто нашорканности или легкого жжения..ну в общем когда хожу немного дискомфортно...по началу думал что это натирает швом от трусов..но теперь понимаю что это скорее всего не от этого. место покраснения на самой головке даже какоето немного ширшавое(отличающееся от основной кожи). Половых котнтактов ещё не было. У меня подозрения что это баланопостит(или баланит незнаю)..но на фото в интеренете там через чур сильные покраснения..а у меня я не так отчётливо. И можно ли его как то вылечить в домашних условиях??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Это может быть как баланопостит, так и кожное заболевание, аллергическая реакция. Нужен очный осмотр дерматолога. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Антон, лучше обратиться очно, можете прислать фото. Домашнее самолечение, в случае неэффективности, может затруднить правильную диагностику уже при обращении к врачу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть семь главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный, жмите
здесь