ПОКРАСНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ КОЖИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№483100 Покраснения и изменение кожи на крайней плоте полового органа
Александр Муж., 20 лет. Пермь
Проблема 1
Здравствуйте, беспокоит покраснение крайней плоти полового органа и грубость на о щуп, а так же неприятные ощущения при прикосновении; при мытье хочется чесать и часть)), при мастурбации тот же эффект)), больше никаких симптомов и странностей не заметил, контактов с противоположным полом не было.
Проблема 2
Странные волдыри под головкой.
Фотографии прилагаю
http://i036.radikal.ru/1107/04/04f24342f0dd.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1107/30/359cd912b2fb.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1107/8d/0e0ca4bea939.jpg
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не гипертрофированные ли железы Вы именуете пузырями?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это просто баланопостит из-за недостатка гигиены. Тщательно мойте головку полового члена с мылом утром и вечером (обязательно открывая крайнюю плоть), а также после каждого семяизвержения.Также, судя по фото, у Вас относительный фимоз - сужение крайней плоти. Выводится ли головка в состоянии эрекции?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, для осмотра и решения вопроса оперативного вмешательства