ВОЛДЫРИ НА ЛОБКЕ

№1023745 Волдыри на лобке
Рамиз Муж., 22 лет. Россия Хабаровск
На лобке около месяц назад повыдергали красные маленькие волдыри, сначала подумал что это прыщи и пытался выдавить. Но оттуда идёт только кровь и все... из штук 10 но они рядом друг с другом и маленьких размеров.
Раньше болезней не было.
И не лечился по этому поводу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Надеюсь, Вы понимаете. что доктор, как минимум, это должен видеть. А возможно, понадобятся и анализы.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото. Пока непонятно о чем речь
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.