ЦИСТИТ НЕ ПРОХОДИТ (?)

№994751 Цистит не проходит (?)
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Месяц назад начались неприятные ощущение внизу, ощущение незавершенности после похода в туалет, постоянное желание туда сходить. Жжения, спазмов и боли не было. Сдала анализ ( первое фото- http://s008.radikal.ru/i306/1711/57/13cb0f2dae15.jpg ), пошла к врачу. Выпила пакетик один монурала, Канефрон и уролесан. Спустя три дня второй анализ (http://s48.radikal.ru/i122/1711/bc/a032035a9b73.jpg ) . пошла к врачу, сказали, что не надо пить антибиотики, продолжать пить Канефрон и уролесан и все. Пью, не проходит ощущение дискомфорта внизу, когда пропускаю прием опять чувствую дискомфорт и ощущение незавершенности периодически. К врачу возможности нет пойти в ближайшие пару недель. Сдала мочу ( третье фото. http://i057.radikal.ru/1711/6e/af5814bafca0.jpg ). Это состояние на данный момент. Лейкоциты ещё есть.
Могу ли я выпить два пакетика монурала два дня подряд на ночь? Чтобы добить инфекцию. Наверное, надо было пить 2 изначально.
И можно ли пить больше, чем два пакетика? Три подряд, например.
Врач ощупал живот, он мягкий, болей нигде в животе нет, ничего не тянет и тд. Иногда только внизу в лобке тянет и чувство тяжести. При надавливании боли почти нет, ну или нет совсем) появляется часто при надавливании желание пойти в туалет сильное.

Врач в поликлинике видимо странный у меня. Денег платно идти пока нет. Но, и смысла, кажется нет. Надеюсь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить посев мочи на флору, с определением чувствительности к антибиотикам, узи мочевого пузыря и почек, мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Монурал-весьма специфический препарат, который может снижать симптомы, но далеко не всегда окончательно справляется с проблемой, так как не действует лечебно на специфические инфекции. Если ничего этого не делать-можно получить хронические проблемы, с которыми потом можно бороться долгие годы. Если нет возможности обратиться в хорошую клинику-постарайтесь убедить своего врача сделать все то, что я написал.