ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ

№629613 Покраснения на головке
Игорь Муж., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, недавно появились покраснения на члене в виде маленьких точек или язвочек. Подскажите пожалуйста чем это может быть? Прилагаю фото.

http://s018.radikal.ru/i523/1210/04/903904091d3a.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1210/52/04c283ee9b5e.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте соскоб с головки,мазки из уретры,кровь на сахар и сифилис.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это баланопостит.Причин его много.Нужно обратиться к врачу и сдать анализыСм.Какие анализы нужно сдавать при высыпаниях на половом члене
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный прием у уролога. Потребуется лабораторная диагностика.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения