ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№800200 покраснения на головке полового члена
Роман Муж., 22 лет. Липецк
Добрый день!

У меня появились покраснения на головке полового члена, фото прилагается, что это может быть?? может ли это быть связано с применением мази индовазин (втираю в ногу)? второй раз начинаю применять и второй раз начинают проявляться пятна.
http://radikal.ru/fp/e95be18df1a54ec08e9633f25cf6d43e
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду больше напоминает генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.htmlИндовазин, скорее всего ни при чем
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно знать симптомы, развитие болезни. Лучше обратиться на прием к дерматовенерологу(урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Индовазин-маловероятно. Вам нужны отпечатки с головки-общий и ПЦР,включая герпес.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам нужен дерматологу.