ПОКРАСНЕНИЯ

№890932 Покраснения
Катя Муж., 23 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте, у меня у молодого человека покраснения члене на одной стороне, не беспокоят практически, только Есть налет не большой, покалывание. Секса не было давно. Что это может быть? Либо натер может, или вспрело, может ее удобное белье нижнее.или условия питания или проживание.Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
С вашим вопросом обратитесь очно к дерматологу для осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций и соскоба с головки, говорить просто невозможно. Надеюсь, вы это понимаете.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.