ПОКРАСНЕНИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№776674 Покраснения полового члена
Олег Муж., 24 лет. kyiv
Наперед извините что так много написано!!!
Начиная с лета у меня на члене(на головке и на самом члене вокруг головки) образовались покраснения, по структуре совсем не имеют никакой формы, то есть они не выпуклые или что либо в этом смысле.
У меня партнерша была и есть только одна, она же и моя единая в этом плане. Я у нее тоже первый и один в этом плане. После акта эти покраснения воспаляются и создается впечатление натертости. Заживая с этих покраснений как бы отшелушивается слой, похожий как при обичном заживлении маленькой ранки, только он прозрачный.
Еще одним, как я считаю важным, признаком есть повышение сухости головки члена и области около него, после мастурбирования, чем было дело грешить до отношений. После мастурбирования, как я помню ,головка и вот эта область около нее обретает на время беловатый цвет, создается впечатление сухости.
Проблема с покраснениями у меня была еще до половых связей с девушкой, но их признаков я не помню, так как на них я особого внимания не обращал, так как знал что ничего плохого быть не может, поскольку не было ничему нигде взяться, как я думал тогда.
За пол года до так бы сказать рецыдива про который я здесь выше говорю у меня была та же проблема. Тогда я был пошел к дерматологу и она мне посоветувала мазь «кандерм бг». Через 3 дня все чудом исчезло. Но выписывая эту мазь она не была уверена о том, что именно у меня было, мол возьми попробуй помазать, а там посмотрим. Казалось бы есть мазь бери лечись, но как я знаю, и поэтому и пишу все это, использование не тех препаратов может призвести к хроническим повторениям. Ходил также и к урологам, говорят половой герпес в латентной фазе, хотя по картинкам из интэрнэта вообще не то, и мази противогерпетические и другие, выписуемые, ими вообще не помогают. Из-за всего этого не могу себя чувствувать свободно в сексе, постоянно мысли о том что опять придется ждать пока вот эти так бы говоря «натертости» подзаживут.
Образ жизни я вел и стараюсь вести здоровый, хотя правильно последних лет 5 не питался и очень сильно периодами нервничал в эти 5 лет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить соскоб и посев на флору с головки,сделать анализ крови на сахар.